Фиасиан

Объявление

Администратор:
Художник
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Сюжет

Правила

Шаблоны анкет

Детали
События игры:
Художник продумывает детали своего мира. Магазины будут открыты позже. Набор модераторов в ЛС художнику. Первый квест запущен.

Тыкаем каждый день: пальцем в небо
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. Вторник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиасиан » Басура » Улица Родзар


Улица Родзар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s06.radikal.ru/i179/1107/07/97a327794c26.jpg
Даже жителям Басуры приходится избегать этого района. Почему? - никто не знает. Просто слухи, да и послушав всяких историй сам ощущаешь в этом переулке какое-то давление, будто чей-то злобный взгляд из-за спины ищет в тебе уязвимое место. Здесь даже в самый разгар дня нет ни единой души, даже свино-котопаги не пролетают над этими зловещими крышами. Только одному Художнику известно что это за место.

0

2

http://i006.radikal.ru/1109/32/74b46c5555b8.jpg
В тишине у стены заброшенной лавки светятся чьи-то глаза. Это существо высокое, на задних лапах достигает 2х метров в высоту, массивная передняя часть тела, со звериным разрезом глаз, и что самое интересное, оно совершенно неподвижно. В тени крыш его рассмотреть просто невозможно, но одно ясно точно - он здесь хозяин.
Никто не видел кто или что это, никто не знает когда оно появилось здесь.
-Это существо напоминающее собаку с массивными задними лапами. Передвигается на 4х не слишком быстро, бесшумно, но во время движения не может чуять и слышать, а если и может, то очень плохо, поэтому бежит отрывно, периодически вставая на задние лапы и прислушиваясь. На задних лапах может полностью замереть, прямо как статуя. Не сожрет вас сразу, будет гнать вас к центру злополучного района, точнее дождется пока вы сами дойдете до нужной точки, немного сзади, преследуя вас за домами. Если вы посмотрите в его сторону или даже обнаружите его, то наверняка, вам не захочется приближаться к большой неподвижной туше, стоящей на задних лапах и смотрящей вам в след.

0

3

Начало ==>
Фир девчонка не простая, а золотая. Потому то и решилась пойти по темным улочкам с 1 Тини в карманах да еще и заказной вещью.
Местный головорез заказал украсть несколько договоров из одного из офисов бизнес-центра "Ринеса" района Фодо. Заказ выполнен, бумаги с циферками у Фортуны. Осталось только донести их до заказчика и дело в юбке.
Вот только собственные шаги ей, спустя некоторое время беззаботного пути, стали казаться тяжелыми. Явное ощущение пристального взгляда. Олли на мгновенье остановилась.
Художник, наблюдаешь за мной? Фу ты! Мысли похожи больше на Ниагилов. К чертям! Чего я очкую? Собралась, не волнуясь делай уверенные шаги. Это мой район, я здесь богиня.
Уверенные и через чур громкие шаги раздались вновь. Она шла вперед, к цели, к деньгам и тёмной славе. Вот только если приглядеться... в воздухе, окружающем девочку стал образовываться легкий пар. Значит температура тела высоковата для уличной, а это в свою очередь означало волнение.
Уже на третьем перекрестке Фир боковым зрением уловила темную высокую фигуру с горящими глазами. Но не останавливая шаг двинулась дальше, в голове своей прокручивая возможные варианты данного феномена.
Меня предали? Исключено. Ниагил? Слишком тихий и не нападает. Творец? Это какое тогда у него измерение? Представить себе даже не могу.
На следующем пересечении дорог Фир оглянулась в сторону, где в тот раз было неясное существо... и выдохнула с облегчением. Там никого не оказалось. Однако ощущение тяжелого взляда на затылке не пропадало. Не выдержав Фир обернулась.
Сзади стояло на двух задних лапах какое-то животное спокойно и, главное, тихо. Горящие глаза не гасли.
Оно не моргает. - уверенно подумалось аферистке. Почему-то улыбнулась.
Тебе следует хоть иногда моргать, а то это грозит осушением глазных яблок, а тогда они у тебя уж точно сгорят до тла и не сможешь ты меня так внимательно разглядывать больше никогда-никогда. - привычным чуть насмешливым тоном констатировала Олливер.
Волнение нарастало, однако, его видно не было за ухмылчатым личиком. Воздух вокруг Фортуны продолжал испаряться.
Пёс опустился на четыре лапы и принюхался.
Таки четвероногое. Полагаю... мой язык тебе не понятен? Тогда: Ижбек дал вытырн гили чап-чап.
Фир все же разумно стала отходить медленно назад.
Зверь же сделал пару рандомных рывков вперед приблизившись к жертве на значительное расстояние и вновь принюхался.
Не, не катит? Ну да, еще бы. Стоит тут странная херня и разговаривает на гласных и согласных.
Джоук, ты обещала со мной пересечься только через два квартала... Надеюсь ты все же решишь прогуляться по округе..?

0

4

из чрева матери-->
Олли немного побаиваясь непонятного района бежала по главной его улице. Несильно прижимаясь к домам, но и не посередине дороги. Тяжело дыша она почти не слышала что творится вокруг. Из ее рта выходил холодный воздух, приобретая белый цвет, он походил на пар, который выходит изо рта у всех существ на холоде, но у Джо углекислый газ, выходящий из легких, был очень низкой температуры, поэтому за время бега Олливер сильно обветрила губы.
Уже совсем выбившись из сил бледная резко остановилась, уперлась ладонями в колени начала восстанавливать дыхание, осматривая ближние дома.
Одна из черт Джо - непунктуальность, поэтому она опаздывала уже на 20 минут.
Фиир! Коловорот разрешил мне завести анальгин! - девушка окликивала сестру первыми, пришедшими на ум словами, но сестрицы не было видно рядом. Ну чтож, видимо непунктуальность у нас одна на двоих.
Олли ринулась в ту сторону, откуда должна была придти сестра, но не слишком быстро, побаиваясь темных переулков.
Ну вот, затормозив на пересечении двух переулков, для того чтобы отдышаться, Джоук увидела спину сестры.
Двенадцааать!!! - гаркнула серовласая, подходя к Фир, но недойдя пару метров до нее из-за плеча показалось нечто.
Оу...Вот этот слюнявчик глазастый мне не нравится... - еще ближе подойдя к огненной девушка пренебрежительно вытянув руку над плечом желтоглазой указала пальцем на монстра.
В это время зверь встал во весь свой рост на задние лапы.
Ох...м-м-мачо...- уже тихо промямлила Джо.

Отредактировано Джоук Олливер (2011-09-20 23:21:52)

0

5

Мистер систэр веселей позвал - пришол, молодец какой.
Ох...м-м-мачо...- тихо промямлила Джо.
Да, штука, свисающая у него меж ног весьма внушительна, сестриц. - еле сдерживая смех не слишком тихо гыкнула Фир, чуть пихнув локтем сестрицу в бок.
Правая рука красновласой нырнула в карман, где лежали металлические шарики. Тонкие пальцы ухватились за два шарика и вынырнули обратно. Фортуна решила начать нагревать металл до максимально возможной температуры, которая ей доступна - это 40*С.
Значит, смотри... ты его отвлекаешь... - аферистка сделала два шага назад, оказавшись за спиной седовласой Джо.
А я...
Правая рука с шарами была занесена чуть назад, а левая полностью вытянута вперед, оказавшись на уровне с бледняшкой. Воздух нагревался, плюс холод от сестры... в общем туман сгущался.
Ну а я сматываюсь!
Фортуна нырнула в темный переулок... и полезла на стену ближайшего дома, продолжая нагревать шарики.

0

6

Ах ты же блеа!! - выкрикнула Олли после того, как сестрица решила уматывать. Джо трижды споткнулась прежде чем начала движение вслед за Фир. Шустрые пальчики Джоук уже лезли за шиворот, доставая спицу.
Ступеньки пожарной лестницы, по которой карабкалась старшая, были теплыми от ее рук, поэтому как только Джо, захватив спицу в зубы, схватилась за вторую снизу перекладину - прилипла, железо вокруг ее ладоней покрылось крупными каплями воды.
Сучка! - снова выругалась Лед жопе сестры и начала отдирать руки. Времени на это ушло совсем немного. Рывок - и руки свободны. Разноглазая, тяжело, но шустро перебирая конечностями уже нагоняла сестру, но где было то существо?
Где оно? Ты его видишь? А если оно уже сверху?

0

7

Пробираясь через множество ржавых частиц Фир невольно представила себе ранее существующую здесь фабрику роботов.
Да. - привычно и на автомате ответила на вопросы Олли.
Сверху? По-твоему оно кузнечик? Не думаю. В любом случае эту тварь надо изловить. Уж очень она симпотичная и мужественная. Ты только представь... наше логово, охраняемое этой зверюгой. Да все местные бандиты будут на коленях приползать. Мы станем неподражаемыми и великими. И даже... - только разговорилась Фортуна, как шарик из её рук выскользнул и грохнулся вниз с характерным металлическим звуком.
Твою ж за ногу.
Огненная взглянула вниз и увидела как существо принюхивается к оружию Фир. Ну так ради интереса она кинула на зверя лежащую рядом ржавую трубу, которая стала теплой от легкого касания волнующейся девочки.
Труба с грохотом рухнула на псину... и накололась на шипы на её спине.
Думаю это затруднит движение нашего мачо... ну или по крайней мере озадачит.
Фир с ехидной улыбкой оглянулась на сестру.
Джо, желаешь ли ты стоять тут как истукан и ничего не делать, пока твоя сестра проебывает свое оружие?

0

8

Пока девушки скрывались за лоскутами тумана, животное, немного растерявшись, ринулось назад, оббежало дом и выбежало на улицу из другого переулка. Встав на задние лапы зверь тут же заметил тех двоих, карабкающихся по лестнице на небольшое трехэтажное здание. Пес сразу кинулся туда и буквально за три прыжка был уже под лестницей. Клыкастое попыталось, следуя инстинкту, подняться к ним, но встав на задние лапы оно едва-едва доставало до окна второго этажа. Рядом с ним упал предмет одной из девушек, теплый, блестящий, красивейший шарик. Животное ради интереса лизнуло предмет, но, почувствовав неприятный металлический вкус, отпрянуло и, подобно домашнему коту, стукнуло шарик лапой, от чего тот, проскользнув между его огромных пальцев, подпрыгнул и снова звонко упал на трещины асфальта. Монстр был сильно заинтересован, но труба, упавшая на его спину, отвлекла его от некой игры. Пес немного пригнулся, не от боли, а от испуга скорее. Никто до этого момента не нападал на него и даже не контактировал. Проходящие здесь существа попросту мгновенно сжирались им. Шипастый натужно наклонил голову, будто собирается сложиться в клубок, ржавая труба треснула, но продолжила висеть на его спине совсем не затрудняя его движений.

0

9

Олли не успела доползти и до последних ступенек, как нечто было уже под лестницей.
...хм...смотри-ка...шустрый...
Хех...да... - светловласая достала изо рта спицу -на нем можно кучу бабла срубить. Представь себе. Мы впариваем людям, что он может истребить прилетающих пеплокашллящих, они нам верят, а потом их деньги не по своей воле переползают к нам. - Джо флегматично с неким ехидством улыбнулась.
Краем глаза Олливер заметила с каким детским любопытством животное играет с шариком Фир.
Возможно, он еще и вполне дружелюбный, голодный только, наивный. - Джоук выставила руки в стороны и изображая самолет пробежалась по крыше. Закончив разминку разноглазая подбежала к сестре, которая уже вопрошала о ее участии в поимке животного. Дай мне еще один шар. Тебе ведь не жалко? - Лед протянула руку к Огненной.

Отредактировано Джоук Олливер (2011-09-24 22:55:24)

0


Вы здесь » Фиасиан » Басура » Улица Родзар